Мой сын обвиняется в сбыте, но он сотрудничает со следствием - как изменить ситуацию?
Сына обвиняют в сбыте, он вину признал изначально, со следствием сотрудничал. Первоход. Их взяли двоих, второй уже привлекался ранее по такой же статье. Следствие (так называемое) тянется 8-ой месяц, обрастает всякими иными, незнакомыми, участниками, объединяют дела. Как можно повлиять ситуацию?
В такой ситуации очень сложно скажать, первоначально вам нужно нанять для лучшего исхода дел адвоката, только он сможет вам помоч, а так в целом соберите положительные характеристики, может есть какая либо болезнь может есть дети.
Есть и адвокат, и характеристики давно уже собраны. Сын не женат, отслужив в Армии, сожительствовал, воспитывал неродного сына. Показания друзей и девушки получены.