Каковы возможные проблемы при приобретении прописки в другом городе Московской области, чтобы избежать действий судебных приставов по реальному месту проживания?
Я прописан в Московской области, судебные приставы намерены прийти ко мне по месту прописки и описывать имущество. Хочу купить прописку в другом городе Московской области, чтобы они не приходили по моему реальному месту проживания и не нервировали мою семью. Такие прописки обычно без права проживания. Какие проблемы в связи с этим могут возникнуть, когда приставы придут по новому адресу прописки, когда их не пустят по старому?
Лучший ответ
Добрый день! они будут приходить везде вам нужно срочно все имущество с себя на доверенное лицо переносить. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.