Отказ в пособии на ребенка из-за наличия двух домов - как я решила проблему

Здравствуйте!меня зовут Илона мне отказали в пособие на ребенка с 8 до 17 лет так как у меня было два дома в собствености переписала дом 01.06.2022 г 09.06.2022 мне позвонили сказали что документы готовы подала повторно на пособие 08.06.2022 в базе данных они увидет что дом не на мне?
Лучший ответ

Да, увидят, что Вы не являетесь собственником второго дома.

Здравствуйте, да, в базе данных это отобразится.

!куда написать жалобу на ПФР забайкальский край Читинский район?

В прокуратуру можете написать жалобу.

Как правильно на писать жалобу в Пфр в прокуратуру?

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалоб.