Обнаружены магниты при проверке счетчиков воды в отсутствие собственников - что делать с штрафом в 70 тысяч?
При проверке счётчиков воды у нас обнаружили магниты все сфотографировали. Нас собственников дома не было, была мама (не собственница), документы она не подписывала. Пришел штраф 70 тыс. можно что нибудь сделать? Или оплатить штраф и не тратить нервы.
Лучший ответ
Евгения, вы вправе оспорить постановление по административному делу в порядке ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Также вы вправе в порядке ст. 31.5. КоАП РФ получить рассрочку уплату штрафа 2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Большое спасибо!
Если были нарушения, то вам придется оплатить такой штраф.
Нужно оплатить штрафы.