Через какое время можно пенсионеру вернуться на прежнее место работы после увольнения и сохранить надбавку к пенсии?

Вопрос №19449709 из г. Ульяновск
опубликован 14.06.2022, 09:31

Через какое время можно пенсионеру вернуться на прежнее место работы после увольнения и сохранить надбавку к пенсии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуться очень просто. Надо написать заявление о приеме на работу, заключить трудовой договор.

Если Вам пенсию проиндексировали, то эта надбавка у Вас уже не снимется.

14.06.2022, 10:18

Чтобы проиндексировали пенсию нужно не работать три и более месяца.

15.06.2022, 08:50

А как я узнаю, через месяц индексировали мне её или нет?

15.06.2022, 08:45

Во-первых получите и увидите

Во-вторых, в своем личном кабинете на сайте пенсионного фонда.

15.06.2022, 08:47

А вам её через месяц никто и не индексирует. И более, если найдут любую ошибку при начислении вашей пенсии, по вашему же заявлению пенсию пересчитают и даже в меньшую сторону. Так бывает часто. ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

15.06.2022, 08:49