Как составить заявление в суд и что делать, если авто в кредит арестовали судебные приставы
Чтобы правильно составить заявление в суд, нужен обратиться к любому юристу в раздел личных сообщений, договориться об оплате его работы по подготовке заявления, и оплатить работу.
Здравствуйте в суд с какими требованиями хотите выходить? Если арест на автомобиль наложен по решению суда, то нужно отменять или обжаловать это решение суда. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление в суд.
Марина, был скорее всего судебный приказ по задолженности. Вам необходимо его отменить и восстановить сроки для подачи возражений. В исковом производстве применить срок исковой давности и в требовании банка откажут.
Юридические услуги в Орёл