Красноярск, 07.09.2014, 04:01

Восточный банк подает в суд из-за неуплаты кредита - что ожидать и как защитить имущество?

Вопрос №4800211 из г. Красноярск
опубликован 07.09.2014, 04:01
Муж брал кредит в восточном банке вначале платил потом перестал, возможности нет платить, банк подал в суд пришел судебный приказ, что делать могут прийти описать имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут, если не возможно исполнить судебное решение иным способом, то есть если вы не платите по решению суда, у вас нет сбережений и т.п.

07.09.2014, 04:04

Да могут придти и описать имущество кроме жилья если оно является единственным

07.09.2014, 04:03

Что делать в этой ситуации если начать платить сколько можем ,они все равно прийдут опищут имущество?

07.09.2014, 04:08

В такой ситуации возможно только исполнять судебное решение

07.09.2014, 04:11