Протоколы отстранения и направления на медосвидетельствование при административных нарушениях в управлении ТС
Протокол отстранения от управления тс и протокол направление на мед освидетельствование составляется на месте выявления административного правонарушения?
Либо можно отстранение на месте остановки, направление на медосвидетельствование в ином месте
Само медосвидетельствование в третьем месте.?
Лучший ответ
Все указанные Вами протоколы могут быть составлены в разных местах.
Здравствуйте! Протокол об отстранении, акт освидетельствования, протокол о направлении на медосвидетельствование, протокол об административном правонарушении.