Я составила сама договор купли-продажи, но в управлении мне приостановили, объяснив тем, что там ошибка
Я составила сама договор купли-продажи, но в управлении мне приостановили, объяснив тем, что там ошибка, я считаю что никакой ошибки нет, как мне правильно агументировать начальнику? Ошибка такая: В предмете договора я написала Продавец обязуется передать, а Покупатель обязуется принять в собственность 110/400 (сто десять четырехсотых) Долей, в праве общей долевой собственности на трехкомнатную квартиру, общей площадью... Регистратор обнаружил ошибку в слове собственность и сказал убрать т.е. Продавец обязуется передать, а Покупатель обязуется принять 110/400 (сто десять четырехсотых) Долей, в праве общей долевой собственности на трехкомнатную квартиру, общей площадью... Заранее спасибо.