Отсутствие таблички с VIN номером на машине - что делать?
Купили машину но не заметили что под капотом нет таблички с вин номером. Но на кузове он есть. На учет нам ее отказались ставить. Что нам делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию продавцу, с требованием расторжения ДКП, в противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Встречайтесь с продавцом и попытайтесь мирно решить вопрос возврата денег и автомобиля. Если не согласиться - иск в суд и сразу обеспечение в виде наложения ареста на имущество в размере исковых требований. Если же в договоре указали стоимость 10 т.р. тогда сложнее.