Должно ли нотариально заверяться решение об продлении полномочий директора, если в Уставе этого не указано?
Добрый день! В соответствии с пп. 3 п. 3 ст.
Добрый день. Посмотрите, содержит ли Устав вашего ООО следующие слова: в соответствии с п. 3 ст.
Если есть, то можете подпись на решении нотариально не заверять.
Нотариальное удостоверение принятия решения единствееным участником Общества не требуется, если иное не предусмотрено Настоящим Уставом или действующим законодательством.
Если этот вопрос в Уставе не затронут, то придется заверить, НО я вам дам совет: сходите к нотариусу и заверьте решение о том, что все решения не требуют нотариального заверения. Таким образом вы потратитесь только на одно заверение, а все последующие решения будут бесплатными)