Какова процедура постановки на учет авто купленного на юр лицо.
Лучший ответ
Для постановки автомашины на учет у юрлица должно быть в наличии и зарегистрировано автохозяйство, его регистрация производится в ГИБДД по месту регистрации юрлица на основании поданных Вами документов. Перечень документов необходимых для регистрации автомашины Вы можете получить непосредственно в ГИБДД, после регистрации А/Х.
Спасибо.