Действует ли федеральный закон о поддержке многодетных семей с выплатами пенсии за каждого ребенка?
Действует ли федеральный закон о поддержке многодетных семей, который вступил в силу с 1 января 2008-го года? Добавляют ли многодетным родителям пенсию по 0,2 за каждого ребенка, которого воспитали до 18 лет?
Лучший ответ
Не было ни какого федерального закона о соцподдержке многодетных семей. Валяется "под сукном" в ГосДуме с 2001 г. Наши правители только кричат с трибун, но делать реально ни чего не хотят. Одна треплография. Не ищите, нет такого закона.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!