С карты ПС Мир взыскана сумма по исполнительному производству - Что делать, если снимают деньги без предупреждения?
Здравствуйте,
вам необходимо подойти с квитанциями судебному приставу, чтобы он прекратил ИП, и для возврата денежных средств которые были сняты. Как правило судебные приставы не знают какая сумма хранится в счетах.
Желаю удачи!
Так и отправляли бы им копии оплаты. Кто же вам виновен?, а они её не видят.
Оксана, рекомендую, создать фото (скан) оспариваемых вами документов (можете заштриховать, скрыть свои персональные данные. Направить их ответившим вам юристам. По полученным ответам выберите наиболее вам подходящие и приступить к сотрудничеству. Я к примеру затрудняюсь вам что-либо ответить по вашему вопросу. Я против всяких хождений к ним на поклон, от хождений и разговоров у вас не останется документов. Есть почта, есть элетронка, составить грамотно обращение направить им. Советую также, не исключать региональный фактор. К примеру, законы везде одни. Но, как и куда могут послать на Кубани, Москвичам и другим порой и не снилось Полагаю, что коллеги со мной тоже согласятся.