Молодая будущая мама - возможно ли восстановление пенсии по потере кормильца при обучении на очной форме в ВУЗе?
Дочери в январе 2023 года исполнится 18 лет она готовится стать матерью. Может ли она восстановить пенсию по потере кормильца если с сентября поступит в ВУЗ на очную форму обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для этого необходимо написать заявление в ПФР и приложить к нему приказ о зачислении на учебу очной формы.