Как выписать мужа из проватизированной квартиры в соц. найм?
Хотела бы узнать мужу в счёт аварийного жилья дали соц. найм квартиру ну он прописался у меня (проватизированой) квартире в данной по соц. найму не проживал не дня! могу ли я его выписать что бы он прописался в квартире которая дона соц. найму?
Есть некоторые моменты, если вы приобретали свою квартиру в браке, то он имеет обязательную долю в таком имуществе, а соответственно снятие его с регистрационного учета будет затруднительно.
Не сможете принудительно выписать мужа. Это возможно только в случае развода.
Квартира соц. найм дано мужуна одного ну раз я его выписать не могу он может туда пасонка прописать?
Никого он не может зарегистрировать в квартиру по соцнайму.