Какой процент пенсии может удержать пристав при задолженности по кредитам у инвалида 2 группы с двумя иждивенцами до 14 лет, имеющего доход 15200 рублей?
Я инвалид 2 группы. Есть два иждивенца до 14 лет. Больше дохода не имею. Есть задолженность по кредитам. Какой процент пенсии пристав имеет право удержать. Пенсия 15200
Лучший ответ
Наталья, могут удерживать до 50%. Но вас нужно обратиться в ОСП с заявлением об оставлении вам прожиточного минимума.
Благодарю за грамотную консультацию!