Как продать квартиру и не платить отчиму - вопросы законности и возможных вариантов решения проблемы.

Дайте пожалуйста совет: У моей матери был суд, суд разделил имущество следующим образом: Матери двушку, отчиму однушку, и мать должна выплатить разницу в стоимости квартир, т.е. 900000 рублей. С таким решением мы были не согласны, подали апелляцию, но и она оставила всë без изменений. Сейчас отчим подал заявление о возбуждении исполнительного производства, денег хочет))) Подскажите, как законно теперь делать, т.е. продать маме свою двушку и не платить отчиму, чтоб и с приставами было всë законно. Сейчас готовится первая кассация. Но документы ещë не поданы. Заранее всем спасибо!
Лучший ответ

Евгений, так не получится, решение вступило в законную силу и нужно его исполнять. Если кассация отменить ранее вынесенные акты, обратитесь в суд с заявлением о повороте решения суда.

Спасибо

Подайте в кассацию ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

Спасибо, так и сделаем)