Отказ в признании нуждающимися в жилье по программе Социальное развитие села - объяснение и причина
Людмила, в соответствии с Решением городской Думы Краснодара от 15 декабря 2005 г. N 4 п. 7
"Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда, предоставляемого гражданам по договору социального найма" (с изменениями от 30 октября 2008 г.) учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях установлена в размере 10 и менее квадратных метров площади жилого помещения на одного члена семьи; норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в жилых помещениях муниципального жилищного фонда - 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 квадратных метра общей площади жилого помещения на семью из двух человек, 33 квадратных метра общей площади жилого помещения на одного человека."
Людмила, отказ неправомерный. Необходимо обжаловать его в судебном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.