Возможно ли получить жилье по ФЦП «Обеспечение жильем молодых семей» после взятия ипотеки и получения постоянной регистрации - анализ ситуации семьи из 3 человек, проживающей в Челябинс

Моя семья из 3 человек (1 родитель 31 год и двое детей) проживаем в Челябинске. Постоянной регистрации нет. Хотим вступить в ФЦП «Обеспечение жильем молодых семей». Могу ли я взять жильё в ипотеку площадью не более 50 кв. м., получить постоянную регистрацию и только потом вступить в программу (при этом мы по-прежнему будем оставаться нуждающимися, т.к. учётная норма площади жилья будет недостаточной на каждого члена семьи).

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕ желательно.

УДАЧИ ВАМ