Получила уведомление об оплате за просмотр запрещенных видео - как определить мошенничество?
Можно спросить? Если я посещала запрещённые и для 18+ видео и мне показалось на экране то что у меня штраф 3100 рублей за нарушении закона. Что мне делать платить или нет, а может это мошеники? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Ничего не платите, это мошенники, и не стоит входить на данные позорные сайты, особенно девочкам и девушкам.
Спасибо
Здравствуйте!
Платить не надо. Такой штраф законом не предусмотрен.
Проверьте устройство антивирусом.
Спасибо, буду знать.