Нарушение правил - Казахстанец беспокоится о предполагаемом штрафе и возможной уголовной ответственности из-за просмотра запрещенных видео

Я из Казахстана! Когда я смотрела запрещенные видео, у меня на экране компьютера появился текст, типа я нарушила закон, переходя на запрещенный сайт и тд, и мне грозит штраф 20000 тенге, как я поняла, эти 20000 тенге надо перечислить на какой то номер ( (вот щас сижу и переживаю, правда ли наложили мне этот штраф или нет! помогите пожалуйста возможно ли меня посадить за это? жду ответа.

Лучший ответ

Здравствуйте. Никто вас за это не посадит- это просто мошенники, перезагрузите компьютер и забудьте об этом.

Вы мне очень помогли, спасибо!