Ценное письмо с документами о восстановлении срока не забирают из суда - что делать?
В суд отправила ценное письмо с документами о восстановлении срока и замечаниями на протокол судебного заседания оно дошло за два дня однако уже четвертый рабочий день и его никто не забирает... суд в свою очередь уже отправил мое дело в суд первой инстанции не рассмотрев и не получив указанные документы вовремя что делать?
У них регистрация долго происходит. Не знаю, насколько большой у вас суд, но от канцелярии до судьи могут и три документы идти, суды очень перегружены. Ничего страшного, заявите в заседании, что Вы эти документы высылали и просите приобщить к материалам дела. На всякий случай возьмите копию.