Необходимость получения права собственности при продаже кооперативной квартиры с выплаченным паем
Имеется кооперативная квартира с выплаченный паем. Сейчас хотим продать ее. Обязательно ли для этого получать право собственности? Или можно обойтись без этого?
Лучший ответ
Вы должны сначала зарегистрировать свое право, а потом уже продать. Помогу оформить в короткие сроки.
Для отчуждения имеющегося у Вас жилья Вам обязательно потребуется свидетельство о праве собственности.
Да, безусловно, нужно иначе Вы ее не продадите.