Надо ли делать какую - нибудь еще приватизацию или я могу в любое время получить свидетельство на собственность?
У меня кооперативная квартира с полностью выплаченным паем. Надо ли делать какую - нибудь еще приватизацию или я могу в любое время получить свидетельство на собственность? Если так, то что для этого надо? Можно ли подарить дочери эту квартиру, не имея свидетельства на собственность?
Лучший ответ
Получите справку в правлении кооператива о выплаченном пае, с ней обратитесь в Мосрегистрацию и получите там св-во о собственности на кв-ру. Дочери подарить кв-ру можно.
С уважением,