Проблемы с возвратом онлайн курса в рассрочку от Тинькофф - оплата, защита прав, общение с модератором
Преобрела онлайн курс в рассрочку от Тинькофф. Первая оплата должна быть 7 июня.
Но просмотрев курс, понимаю, что это не то, что мне нужно. Я так понимаю по защите прав я имею право вернуть его в течение 10 дней.
Модератор не отвечает на мой запрос. В Тинькофф как только слышат, что хочу вернуть анулировать сделку. Сразу бросают трубку уже несколько раз.
Взыскивайте деньги в судбном порядке.
Добрый день Ольга
Порядок действий должен быть такой
1. Написать продавцу курса заявление о расторжении договора и возврате денег вам и в банк.
2. Уведомление банка, можно копию заявления о расторжении договора покупки курса направить в банк
Если реакции не будет, то расторгнуть договоры можно через суд.