Как решать проблему с кредитом, который списали, но банк продолжает требовать оплату?
Кредит брала в 2013 г на 7 лет с 16 г не платила его, потом банк прислал письмо что кредит списан, с банка продолжают звонить просят оплать кредит, что делать в такой ситуации, лучше признать себя банкротом?
Лучший ответ
Добрый день!
Банкротство надо проходить в крайнем случае.
Срок давности пока не прошёл.
Ничего не оплачивайте.
Ещё год остался до истечении срока исковой давности.
Проверяйте почтовый ящик на предмет входящей почтовой корреспонденции.
Добрый день. Я думаю банк вряд ли списал задолженность, скорее всего они подали иск в суд. о взыскании задолженности. В вашем случае нужно уточнить этот вопрос.
Кристина, посылать их на три буквы, в СУД!