У меня положительный тест на ковид. Нахожусь на больничном. Могу ли я отвезти человека в аэропорт на личном автомобиле?
Лучший ответ
Елена, запретить вам никто не может, но помните об административной ответственности за распространение КОВИДа.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, если хотите заразить этого человека, то можете. Хотя по закону всё ещё предусмотрен карантин для вас.
Спасибо за вашу работу!