У меня взыскании или арест карты могут детские пособие не приходить если карту ореставали.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам надо срочно взять в УСЗН справки, что на эту карту перечисляют детские и отнести в банк, выдавший карту и приставам с заявлением с просьбой снять арест с карты и вернуть детские.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

Арест карты не является причиной не поступления детских пособий.

Если пристав не знает, что это детские, то таки да, он может их удержать.