Салехард, 15.06.2022, 15:58

Как быть, если смс оповещение с вызовом по делу в качестве свидетеля ошибочно (в смс имя, вызываемого не мое)

Вопрос №19454359 из г. Салехард
опубликован 15.06.2022, 15:58
Как быть, если смс оповещение с вызовом по делу в качестве свидетеля ошибочно (в смс имя, вызываемого не мое)
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в суд и сообщите об этом секретарю.

15.06.2022, 16:08

Идти в суд если это важно.

15.06.2022, 16:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Расстояние до суда более 700 км, телефонов секретариата нет, насколько важна явка свидетеля не знаю...

15.06.2022, 16:05

Все телефоны есть на официальном сайте суда.

15.06.2022, 16:09

Можете через электронную почту (размещается на сайте суда) направить сообщение.

15.06.2022, 16:10