Если жена откажется от алиментов на своё содержание может ли она подать на них повторно?
Лучший ответ
Да, Может.
Нормы права.
2. Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом.
(ст. 9, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 06.12.2011))