Ростов-на-Дону, 15.06.2022, 18:25

Скажите пожалуйста, можно ли в Сочи подать на временное убежище? Куда обращаться? Мы из г. Мариуполя.

Вопрос №19454828 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2022, 18:25
Скажите пожалуйста, можно ли в Сочи подать на временное убежище? Куда обращаться? Мы из г. Мариуполя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте РВП в местном миграционном подразделении МВД РФ.

15.06.2022, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А чего сразу в Сочи? А в Тобольск не хотите?

15.06.2022, 19:11

Потому - что тут есть родственники.

15.06.2022, 19:14

Обратитесь в отделение уфмс. Там висят образцы заявлений и список необходимых документов для оформления временного Убежища.

Удачи!

15.06.2022, 19:18