Могут мфо и колекторы угражать моей семье.
Нет, не имеют право. Нужно написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Если угрожать будут, то обращайтесь в полицию.
По ФЗ № 230-ФЗ запрещено, но в реальности и угрожают, и пакостят.
Доброе утро!
Нет, не могут!
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.