Частная клиника не справилась с протезированием - кругосветное лечение и воспаление каналов после пролечивания. Как вернуть деньги и перелечить зубы?
В такой ситуации Вам необходимо провести независимую экспертизу которая установит наличие либо отсутствие вины клиники проводившей протезирование. С данным экспертным заключением необходимо обращаться с иском в суд чтобы взыскать нанесённый вред.
Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.
За некачественное лечение они обязаны вернуть деньги и кроме этого стоимость исправления их брака, а также компенсацию морального вреда, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Писать претензию. Помимо возврата денег - плата за новое лечение и моральный вред. Жалобу в Роспотребнадзор на некачественную услугу.
С уважением.
Нужно сделать независимую медицинскую экспертизу, чтобы доказать причинно-следственную связь между вредом здоровью и действиями сотрудников больницы. Далее следует написать претензию, чтобы чтобы взыскать расходы на лечение, если Вам откажут, придётся подавать исковое заявление в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!