Как заверить заявление на получение загранпаспорта, если отдел кадров находится в другом городе, точнее даже в другой области.

Как заверить заявление на получение загранпаспорта, если отдел кадров находится в другом городе, точнее даже в другой области. Может ли отдел кадров заявление отправить по факсу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет Алсу факсовое заявление миграционная служба у Вас не примет.

только по почте! Существуют экспресс почты, которые доставляют корреспонденцию за 1 -2 дня.