Мошенничество через инвестиционную платформу - как вернуть деньги с кредитной карты Сбербанка?
Мошенники под видом работодателя, ввели меня в заблуждение подключили меня к инвестиционной платформе, обманным путем с моей кредитной карты СБЕРБАНКА были выведены средства на инвестиционную платформу. Когда я поняла, что это мошенники, обратилась в банк с заявлением по факту мошенничества. Банк отказал мне в возврате денег, аргементировав, что действия производилась собственноручно. ВОПРОС: Можно ли вернуть деньги, какие прцедуры для этого есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Добрый вечер.
Для определения возможности возврата денежных средств необходимо подробно разбираться в деле, изучать документы, если таковые имеются.
Обратитесь с заявлением по факту мошенничества в МВД России.
Обратитесь в полицию с заявление по факту мошенничества.