Жители поселка просят о помощи в решении проблемы ночных гулянок и шума
В поселке в центре, каждую ночь гуляют компании, орут, кричат, воют как собаки и ТД. Музыку слушают аж на весь хутор слышно, на машинах летают газуют и ТД. Обращались, в администрацию, в полицию, не кто этим делом заниматься не хочет. Куда можно обратиться чтоб после 23-00 не было этих гулянок различных компании.
Обращались, в администрацию, в полицию, не кто этим делом заниматься не хочет.
Уважаемый Евгений! Я не знаю, что конкретно Вы писали в своих "обращениях", но допускаю, что они составлены грамотно, аргументированно, с приложением стопки документов и на них получены соответствующие ответы. Иными словами, у Вас скопилась целая папка с документами.
Попробуйте показать их своему адвокату -- пусть проанализирует и направит куда следует.