Сын, закончивший вуц и бакалавра, исключен из магистратуры - как получить военный билет и не попасть в армию?
Сын закончил вуц по программе офицер запаса одновременно обучаясь в гражданском вузе, диплом бакалавра получил, но из магистратуры отчислился. Сейчас имеет на руках только приписное с отметкой об окончании вуц. как получить военный билет и не пойти по призыву в армию, ему приходят повестки на мед комиссию.
Лучший ответ
Призывник, офицер запаса... При этом неадекватно реагирует на ответы. Ответ мой возмутил разум мамы призывника, который по ее мнению, отучился на офицера запаса.
Сложно однозначно ответить нужны дополнительные сведения. ВУЦ это что такое. Что можно обучаться заочно или одновременно с бакалавриатом. Офицер запаса с какой стати?
не знает элементарных вещей, ужас