Возможность получения воинского билета с отметкой запаса после окончания бакалавриата и военной кафедры в московском вузе
Есть ли в Москве вуз в котором после окончания бакалавриата и военной кафедры при институте можно получить воинский билет с отметкой кто-то запаса (например рядовой или офицер). В одном из ВУЗов на дне открытых дверей дали информацию, что на сегодняшний день (абитуриент 2014) по окончании бакалавриата и военной кафедры по законодательству не может быть выдан воинский билет с отметкой в запасе, только после окончания магистратуры. Заранее спасибо за ответ. Москва.
у каждого института индивидуально, какие- то выдают после звания бакалавр, а какие-то только после магистра Необходимо узнавать в ВУЗах