Почему, а то что мой бывший супруг подполковник юстиции и все купил или купит.
Вопрос: Я собственник квартиры, но в ней проживает бывший супруг в разводе с ним с 5 июня 2008 года официально. В апреле 2007 года я ушла из своей квартиры и до настоящего времени попасть в нее немогу. Иск в суд падала на выселения его и выписки с иоей квартиры, но нет надежды что наш справедливый суд примит мю сторону. Почему, а то что мой бывший супруг подполковник юстиции и все купил или купит. Где мне искать справедливости незнаю и что делать. Я с сыном осталась без жилья.
Татьяна, по закону за бывшим членом семьи жилье не сохраняется, он подлежит выселению на основании решения суда.