Вынесение требования должнику в рамках исполнительного производства - рассылка уведомлений через госуслуги
Требование должнику (произвольное), что это вынесенное в рамках исполнительного производства № 68518/22/25041-ИП от 14.06.2022
На сайте в долгах не нашла, а письмо пришло на госуслуги.
Обратитесь к судебному приставу вынесшего данное постановление. Вы имеете права на оснований ст 50 фз 229 об исполнительном производстве ознакомиться с материалами дела.
Вам поступило постановление о возбуждении ИП, в нем указаны основания.
Возможно в базу ещё не внесено.
Добрый день, Инна. Все исполнительные производства можно посмотреть на сайте ФССП (https://fssp.gov.ru/iss/ip).