Образец заявления в суд для сохранения прожиточного минимума на себя и ребенка.
Обратитесь в ближайшее ОСП, там в канцелярии есть стандартные бланки. Так же необходимы реквизиты счета, на котором будет сохранен ПМ и справка о доходах.
Изучите, например.
Добрый день
в суде отложили мое заявление написанное по этому образцу. Сказали надо указать сумму какую могу платить. Где ее указывать или указать статью на какую пираемся
Юристы образцов документов не предоставляют. Если требуется помощь в подготовке заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Такие образцы есть в интернете, можно в суде в канцелярию обратиться. Либо на прямую к юристу.