Как за 12 лет кредит от Русского Стандарта превратился в 130 тысяч рублей?

2005 г брал кредит русский стандарт, за 2 года выплатил, через год мне присылают что я должен ещё,72 тысячи... получил приказ от мирового судьи на выплату, я этот приказ обжаловал, судья своё решение отменяет, это был 2009 год, вчера мне опять позвонили, что я должен уже 130 тысяч... что мне делать прошло 12 лет!

Лучший ответ

Кредитор подал иск в суд? Если нет, то ждите обращения с иском в суд, в ходе его рассмотрения заявите о пропуске сид.

То что нужно. Спасибо!

Не платить ничего. Иначе восстановите срок исковой давности.

Спасибо за дельный совет!