Где получить копию договора о передаче жилого дома в Иркутске в случае потери оригинала?

У меня копия договора передачи жилого дома в собственность от администрации автодора города Иркутска от 1994 года, зарегистрирован в бти, куда обращаться так как оригинала нету у меня потеряла, чтобы зарегистрировать.
Лучший ответ

Тогда нужно устанавливать где хранятся архивы этой организации, с которой был договор или в Администрацию города обращаться, иногда это и там бывает.

За дубликатом договора вы обращаетесь в БТИ, так как сами указали, что так он имеется. Дубликата (заверенного) будет достаточно.

Копия договора должна быть заверена надлежащим образом.

Обратитесь в архив автодора и попробуйте найти или решение или второй экземпляр договора

Можете по регистрационному номеру попробовать поднять договор в БТИ.