Я студент экономического вуза, занимаюсь инвестированием в компании которые занимаются торговлей на форексе?
Уважаемый Евгений, г.Москва !
НДФЛ это - налог на доходы физических лиц.
Поэтому если вы занимаетесь инвестировнием компании , которая занимается торговлей на форексе и получаете при этом доход, то в этом случае вам необходимо ОДИН раз в год подавать по месту вашего жительства в ИФНС РФ Декларацию о доходах, на основании которой исходя из суммы полученных доходов вам необходимо будет уплатить Налог - 13% !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.10.2012г
18:29 моск.