Может ли законный представитель, то есть отец. Забрать сына после окончания службы в армии.
Отец не является законным представителем, поскольку сын уже достиг 18 лет, да можете поставить таким образом.
Здравствуйте. Как это законный представитель? На службу в армию берут несовершеннолетних отец является законным представителем только ддо совершеннолетия. Чтоб забрать совершеннолетнего никакого представительства не надо.
У вас нет уже законного представителя при достижении 18 лет. Встретить вас может после увольнения и вместе с вами уехать домой или ещё куда.