Как иностранному гражданину служить в армии Российской Федерации - требования и документы
Я иностранный гражданин. Сейчас нахожусь в России. Мне 17 лет и я собираюсь служить в армии Российской Федерации. Могу ли я служить в РФ и какие документы требуются. Хотелось бы получить письменный ответ. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: migrant.lameroid.ru
Разьясняю, что первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет.
Да извините, я забыл написать что в следующем году собираюсь служить. Могу ли я служить в следующем году (18 лет)? Какие документы необходимы для это?
Обратитесь по данному вопросу в пункт отбора граждан по контракту, вам все разъяснят.