Ханты-Мансийск, 16.06.2022, 09:40

Как иностранному гражданину служить в армии Российской Федерации - требования и документы

Вопрос №19456387 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.06.2022, 09:40
Я иностранный гражданин. Сейчас нахожусь в России. Мне 17 лет и я собираюсь служить в армии Российской Федерации. Могу ли я служить в РФ и какие документы требуются. Хотелось бы получить письменный ответ. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: migrant.lameroid.ru

16.06.2022, 09:57

Разьясняю, что первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет.

16.06.2022, 09:43

Да извините, я забыл написать что в следующем году собираюсь служить. Могу ли я служить в следующем году (18 лет)? Какие документы необходимы для это?

16.06.2022, 09:59

Обратитесь по данному вопросу в пункт отбора граждан по контракту, вам все разъяснят.

16.06.2022, 10:01