Как найти примеры судебной практики по увеличению срока УДО при административном нарушении?
Не могу найти примеров судебной практике по увеличению срока УДО при совершении административного правонарушения. Помогите пож. Сына лишили УДО по административному нарушению, пишем апелляцию. Хотелось бы приложить судебную практику где не лишают УДО а увеличивают срок.
Лучший ответ
А судебная практика уже ни чего не даст, вам нужно раскрыть суть нарушений принятия постановления об отмене УДО и оспаривать именно их...
Ваш ответ мне непонятен.