Как безопасно опубликовать книгу о наркотиках, мистике и преступлениях в интернете?
Мною написана книга в которой сюжет закручен на наркотиках, мистики и различных преступлениях. Могу ли я её опубликовать в интернет пространстве например ютуб, путем прочтения вслух или путем написания статей. Как это сделать чтобы меня не привлекли к ответственности?
Лучший ответ
Напишите дисклеймер, что данное произведение является художественным и не содержит призыва к употреблению наркотических средств, что-то в таком духе.