Натариусом выдано 2 дверенности. Мне и моей сестре. Я по доверенности в банке получила деньги. А сестра нет Законно это.

Лучший ответ

Если две доверенности аналогичные, за исключением доверенных лиц, тогда действия не законные, если на счете есть средства.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Незаконно.

А в чем незаконность? Доверитель может выдать доверенность одному или нескольким лицам. Доверенность на получение денежных средств не означает, что представитель может их присвоить себе без воли на то доверителя, а означает, что представитель получает и передает деньги доверителю.

Нужно полномочия доверенности смотреть. Если полномочиями это прописано, то действия законные.